НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец победил Прикарпатье на последних секундах благодаря пенальти ###

Поединок первой лиги между "Ингульцом" и "Прикарпатьем" запомнился рядом неоднозначных решений со стороны арбитра. На 53-й минуте "Прикарпатье" осталось в меньшинстве - Семотюк упал в штрафной после борьбы корпус в корпус, судья Иван Бондарь усмотрел в этом симуляцию и вынес форварду предупреждение. Оно оказалось вторым. Тут же был удален и главный тренер "Прикарпатья".

Вдесятером гости мужественно оборонялись весь тайм, кураж поймал голкипер Вульчин, но в компенсированное время произошло непоправимое. Судья назначил пенальти за падение Сичинавы, хотя повтор позволяет утверждать, что фола не было. Так или иначе, Загальский отправился к "точке" и пробил безукоризненно.

1:0, и "Ингулец" уходит в отрыв. Да уж, в концовке сезона первой лиги VAR действительно не помешает.

2019-20, Первая лига Украины. 2-й круг. 24-й тур.

"Ингулец" - "Прикарпатье" 1:0 (0:0)
Голы: Загальский, 93 (пенальти) (1 : 0)
"Ингулец": Шуст- Кучеренко А.- Семенко- Бартулович (Загальский, 78)- Фатеев (Балан, 67)- Синегуб- Лупашко- Козак Ал.- Коваленко И. (Сичинава, 46)- Запорожец Е.- Мишуренко
"Прикарпатье": Вульчин- Лаврук (Бойко Т., 69)- Геник- Пастух- Бочкур- Воробчак- Вацеба А. (Дербах, 71)- Кузьмин Р. (Павлюк О., 80)- Борисевич- Семотюк (до 53)- Барчук (Дитко, 46)
Предупреждения: Запорожец Е., 58- Мишуренко, 60 - Семотюк, 9, 53- Вацеба А., 27- Лаврук, 49- Дитко, 85- Бочкур, 92
Удаления: - Семотюк, 53 (второе предупреждение)

2019-20, Первая лига Украины: Турнирная таблица