НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ингулец - Ворскла - 2:2: смотреть голы матча УПЛ ###

Претендент на попадание в еврокубки "Ворскла" снова теряет очки - это "Ингулец" добыл девятую ничью в сезоне. И еще непонятно, кому приходится быть раздосадованным таким поворотом событий, ведь петровцы дважды вели в счете.

Первый мяч был забит на 22-й минуте Бартуловичем с пенальти, когда уложили Сичинаву - 1:0. "Ворскла" пыталась сравнять счет, но сделала это лишь после перерыва, когда Степанюк реализовал удачную скидку Чеснакова голой после стандарта - 1:1.

Неутомимый Сичинава снова сделал гол на 62-й минуте, когда убежал в отрыв после передачи Кучеренко и раскачал Яворского - 2:1. Но тут пенальти назначили уже в пользу "Ворсклы", и Кулач был точен.

2:2 - боевая ничья в Полтаве.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 15-й тур.

"Ингулец" - "Ворскла" 2:2 (1:0)
Голы: Бартулович, 22 (пенальти) (1 : 0)- Степанюк Р., 48 (1 : 1)- Сичинава, 62 (2 : 1)- Кулач, 76 (пенальти) (2 : 2)
"Ингулец": Малыш А.- Балан- Кучеренко А.- Квасный- Ковалев М.- Шишка- Бартулович- Запорожец Е. (Сейтхалилов, 94)- Козак Ал. (Синегуб, 88)- Коваленко И. (Щедрый, 65)- Сичинава
"Ворскла": Резник Д.- Кане- Яворский- Чеснаков- Пуцлин- Скляр- Тиль О. (Кравчук Д., 69)- Пердута- Степанюк Р. (Де Ноойер, 80)- Цитаишвили (Челядин, 58)- Кулач
Предупреждения: Сичинава, 18- Кучеренко А., 38- Малыш А., 95- Балан, 96 - Челядин, 58- Яворский, 63- Пуцлин, 90

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Ингулец — Ворскла. Обзор матча. 2:2. 21.02.2021